30 мая в Москве стартовал цикл спортивных мастер-классов и турниров в рамках проекта “Живу со спортом”, организованный Фондом содействия развитию студенческих спортивных организаций (Студспорт).

В июне СТУДСПОРТ поставил задать сделать чемпионат мира по футболу доступным каждому! Для тех кто не достал билет на игры чемпионата мира мы решили провести несколько своих футбольных праздников «Живу со спортом»!

В настоящий момент идет регистрация участников турнира по мини-футболу «Живу со спортом», посвященному открытию чемпионата мира по мини-футболу в России!

На всех турнирах июня будет вестись фото и видеосъемка, всех участников ждет горячая группа поддержки и крутые творческие коллективы, многочисленные футбольные конкурсы, звездные гости и будут работать профессиональные рефери!

Просто звоните 8 962 984 34 96 и присылайте на WhatsApp или на почту info@studsport.info название своей команды и список игроков!

В первый день проекта 2 июня все команды ждала индивидуальная фотосессия для официального сайта, а результаты всех игровых дней будут занесены в официальную статистику на сайте STUDSPORT.INFO!

«Живу со спортом» – это не только мастер-классы, но и самая демократичная городская футбольная лига. Формат игры 5 на 5 (4 в поле и 1 вратарь) по правилам мини-футбола. Чтобы принять участие в футбольных турнирах и открытых мастер-классах достаточно связаться с организаторами и сообщить о своем желании! Уровень команд значения не имеет!

Победители и команды, которые проведут все пять игровых дней, получат гарантированные ценные призы от организаторов и станут участниками главного финала проекта осенью в профессиональном спортивном манеже на турнире “Георгиевский призыв”!

Приходите и зовите друзей в Живарев сквер 10, 11, 12, 16, 17 и 30 июня в 12:00 (10 минут пешком от ст.м. Комсомольская). Вход свободный!

Кроме матчей чемпионата будут мини-турниры для всех желающих! Также мы с удовольствием сообщаем, что все игровые дни мы начинаем со встреч с крутыми спортсменами!

Адрес проведения мероприятий: ст.м. Комсомольская, Живарев сквер (Живарев переулок, дом 8).

Организатором проекта является Фонд содействия развитию студенческих спортивных организаций при поддержке Комитета общественных связей города Москвы. Ждём всех! Даже тот у кого нет команды сразу попадет в настоящую сборную!

Вот так проходили мероприятия проекта “Живу со спортом”

30 мая первый мастер-класс проекта прошел в знаменитом бойцовском клубе “Лидер”. Легендарный тренер и капитан клуба Александр Потапкин поделился уникальными секретами настоящих воинов на мастер-классе, который мог посетить любой желающий! “Мастер-класс с чемпионом” – это общение с известными бойцами и тренерами, крутые мотивирующие тренировки с диджеем и группой поддержки, участие в съемках бойцовского промо для телеканала БОКС ТВ, шанс выступить на “Кубке святого Георгия”, розыгрыши призов.

2 июня стартовал футбольный цикл наших мастер-классов и турниров! Специальным гостем нашего чемпионата стала чемпионка Европы по боксу Мария Поторокина, которая провела чемпионскую разминку! Выдержали её не многие! Также вместе с нами была очаровательная группа поддержки V.I.P. и много чего интересного!

Каждый мастер-класс проекта будет состоять из открытых занятий с основной группой желающих и матчей первого городского чемпионата «Живу со спортом!». Участниками этого турнира стали следующие команды, который будут соревноваться на протяжении всех 8 игровых дней:

Группа А
ФК «АДМИРАЛ»
ГОРИЗОНТ-СПОРТ
ФК «КОСМОС»
SPORT MEDIA NEWS
ФК «ДЕРЖАВНИКИ-СОДРУЖЕСТВО»

Группа Б
GOODBYE OFFICE
ФК «СПОРТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ»
ФК «ЗАРЕЧЬЕ»
МФК «РОДИНА»
OLD SCHOOL

3 июня героем проекта “Живу со спортом!” стал российский рекордсмен по футбольному фристайлу, который провел мастер-класс со всеми желающими!

Программа “Мастер-класса с чемпионом” также включала в себя: полноценный турнир по мини-футболу с участием 12 любительских команд, соревнования по жиму штанги лежа, аквагрим и конкурсы для детей участников турнира.

Координировать соревнования помогал профессиональный ведущий, а драйва и азарта мероприятию добавили девушки из группы поддержки V.I.P.

9 июня футбольная программа проекта переместилась в Красносельский район ЦАО города Москвы. Несмотря на “не летную” и рабочий день прошел открытый мастер-класс для жителей района и всех желающих по футболу!

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here