17 сентября 2017 года в Москве состоится большой турнир по ММА под названием «Кубок святого Георгия». Этот турнир пройдет под флагом проекта «Лига молодежного спорта» и станет уникальным шансом для молодых бойцов рассказать о себе.

Важно, что принять участие сможет каждый спортсмен! Проект объединит в себе съемки из жизни бойцов и бойцовских клубов и проведение в спортивном комплексе УСК «Крылья Советов» в Москве большого турнира по ММА.

Вас ждут:
👊 10 рейтинговых боев между бойцами популярных бойцовских клубов!
👊 Незабываемая шоу-программа!
👊 Бескомпромиссные схватки среди лучших бойцов!

Турнир пройдет:
⏰ 17:00, 17 сентября 2017 года.
🏦 Москва, Ленинградский проспект 24А, ст. м. Динамо, Белорусская

💥Боец №1 в России в тяжелом весе Александр Волков о турнире «Кубок святого Георгия» https://youtu.be/1MJcq6fG430

🎫 Заказать билеты вы можете по email: info@studsport.info или по телефону 8(499)390-74-14.

Подписывайтесь на нас:
✔ Группа в VK – https://vk.com/studsport2017
✔ Канал на YouTube – https://www.youtube.com/channel/UC9SmVyIwMNTi8p5VxPg-43Q

Проект проведет настоящую ревизию бойцовской индустрии российских смешанных единоборств и расскажет об интересных бойцовских клубах! Если ты и твоя команда готова бросить вызов оппонентам, то регистрируйся на STUDSPORT.INFO и приходи на отбор!

Боевое смешанное единоборство – ММА – это самый прогрессирующий вид спорта в мире. Миксфайт за два десятка лет прошел путь к популярности, который другие единоборства преодолевали больше века. В России популярность ММА уже обошла многие виды спорта, но многообразия турниров как не было, так и нет. Доступ к нескольким известным организациям для молодых и неизвестных бойцов закрыт.

Проект «Лига молодежного спорта» – это по-настоящему народный проект, который даст шанс двадцати бойцам от 18 до 35 лет проявить себя, чтобы начать спортивную карьеру и обратить на себя внимание тренеров или профессиональных промоутеров. Важнее всего, что зрители проекта смогут узнать о том, что представляют из себя бойцовские клубы в России и какие идеи движут этими героями. Главным событием проекта станет турнир под названием «Кубок святого Георгия», который поддержала общероссийская организация «Лига здоровья нации».

Интересно, что проект получит осенью эфирное время на профильных телеканалах по единоборствам и попадет в сетку крупнейших региональных телеканалов России, которые будут представлены в проекте бойцами этих субъектов нашей страны.

Турнир пройдет в 7 весовых категориях: 57 — 61 кг, 61 — 66 кг, 66 — 70 кг, 70 — 77 кг, 77 — 84 кг, 84 — 93 кг, свыше 93 кг. по правилам ММА.

Чтобы принять участие в съемках проекта «Лига молодежного спорта» и выступить на грандиозном турнире в Москве нужно:

1. Зайти на сайт studsport.info в раздел Регистрация
2. Подать заявку на участие
3. Пройти отбор
4. Выступить 17 сентября 2017 года на главном турнире в спорткомплексе «Крылья Советов» и одержать победу!

Организатором проекта является Фонд содействия развитию студенческих спортивных организаций, который был создан в 2015 году группой инициативной молодежи для пропаганды здорового образа жизни и развития любительского спорта. Одним из важнейших разделов деятельности Фонда является сотрудничество с известными спортивными организациями и спортсменами в деле популяризации массового молодежного спорта в информационном поле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here