Очередной турнир в рамках проекта “Георгиевские Игры” пройдет уже в это воскресенье 4 октября (17:00) в Универсальном спортивном комплексе “Крылья Советов” в Москве!

Турнир пройдет 4 октября 2020 года. Начало боев в 17:00.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект 24А, ст. м. Динамо, Белорусская.

Забронировать билеты на турнир можно на сайте studsport.info в разделе “Билеты и события”.

С радостью сообщаем, что на этом турнире будут представлены сразу 10 бойцовских клубов московского региона с самыми разными целями, задачами и амбициями.

Начнем с новичков: GOR MMA и “Ратибор” (Куркино). Эти два клуба впервые оказались к клубном чемпионате и определенно представляют интерес не только со стороны зрителей нашей лиги, но и всего бойцовского сообщества. Смотрите сами: Эмин Алескеров, чемпион России по кикбоксингу; Рамзан Дзауров, боец с опытом сражений в такой организации как GFC; ну и, конечно же, Вальтер Игнасио, брат знаменитого бразильца Джони Уокера из ТОР-10 UFC!

GOR MMA – это филиал всемирно известного бойцовского клуба American Top Team (далее АТТ) в нашей стране, главная академия которой базируется в штате Флорида (США). Основатель клуба Гор Азизян рассказал нам, что в Москве уже работают три отделения АТТ, в которых работали или работают такие знаменитые бойцы как Дмитрий Сосновский, Богдан Гуськов и др.

Бойцы клуба “Ратибор” (Куркино) являются многоопытной командой, с которой длительное время работает самобытный тренер Дмитрий Орлов. Дмитрий воспитал в своем зале призеров и победителей чемпионатов мира и Европы по любительскому ММА: Далгатова Али, Кирилла Ким и Айдарова Дениса. 4 октября эти парни попробуют сделать шаг навстречу профессиональной карьере.

Также на этом турнире выставили наибольшие по количеству составы еще три команды РОДЪ, “НаМоде”, “Русский воин”.

Клуб боев смешанного стиля РОДЪ – это представитель подмосковных Люберец. На этом турнире в составе РОДа должен был выйти перспективный и зрелищный боец Кирилл Фоменков, но за несколько дней до турнира получил перелом ребра. Однако продолжаем следить за Павлом Задорожным и Егором Мартыновым.

Бойцовский клуб NaMode – это новый коллектив, который существует только год, и совсем недавно стал обладателем нового зала на севере Москвы. На этом турнире за команду выступит Александр Литвиненко, Адам Алиев, Дмитрий Плюхов и Эдуард Брагов.

Клуб единоборств “Русский воин” стал не только партнером проекта, но и объединил ряд бойцов в сборную команду проекта, которым предоставил шанс выступить. На турнире 4 октября готовы сражаться Максим Мелькин, Евгений Белов, Ян Команчуков и Андрей Русяев.

Меньше всего спортсменов выступит от клубов Russian Full Contact, “Витязь”, ХАРС, “Ратибор-Москва”, “Лидер”. Под флагом RFC выступит Константин Каширин и Дмитрий Андреев, за “Витязь” будет сражаться Артур Галиуллин, от истринского ХАРС Артём Соловьев, от “Ратибор-Москва” Никита Пронин, а за “Лидера” подерется Алексей Дунаев. Важно, что эти клубы получит шанс на следующем турнире увеличить своё представительство до 4 бойцов, за счет уменьшения представителей GOR MMA, “Ратибора” (Куркино), NaMode и “Русского воина”.

Все видеоролики о проекте и его мероприятиях ищите на нашем канале в YouTube:

Вся актуальная информация в наших социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/studsport2017

Instagram: https://www.instagram.com/studsport.info/

FaceBook: https://www.facebook.com/studsport.info/

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here