13 марта состоялся мастер-класс по горным лыжам для бойцов «Кубка святого Георгия» с двукратным призером Олимпийских Игр в Атланте Романом Егоровым, а ныне председателем регионального отделения Федерации фристайла России!

В мероприятии приняли участие представители более 20 любительских клубов единоборств Москвы и Московской области. Склон горнолыжной базы ЦСКА заполнился бойцами «Кубка святого Георгия» и практически никто из 50 бойцов не стоял раньше на лыжах!

Особое внимание тем было уделено финалистам проекта, которые примут участие в турнире 11 апреля в Москве! Это Виктор Заякин из клуба единоборств «Русский воин», Игорь Лисовский из RuBoxing, Максим Каравашкин из RFC уже одержавший одну победу на проекте, Николай Каримов из команды Андрея Чуботару Chubotaru Team и Сотим Савлатов из «Альфа-Единоборства», команды Дмитрия Бикрева!

«Кубок святого Георгия» – это битва популярных клубов единоборств московского региона за звание сильнейшего бойцовского клуба. Каждый турнир St. George Cup (международное название в Sherdog) является этапом Командного бойцовского чемпионата Studsport.

Турнир пройдет 11 апреля 2021 года в УСК «Крылья Советов» в Москве (Ленинградский проспект 24А) при поддержке Фонда президентских грантов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here