Новый сезон командного бойцовского чемпионата стартует 11 апреля 2021 года в УСК «Крылья Советов» в Москве! Нас ждет старт новой битвы бойцовских клубов за звание сильнейшего, каждый из которых сможет заявить до четырех бойцов в разных весовых категориях!

В спортивном комплексе «Крылья Советов» (Ленинградский проспект, 24а) в октагоне встретятся спортсмены популярных клубов единоборств Москвы и Московской области, развивающие смешанные единоборства и панкратион.

В чемпионате принимают участие 20 клубов единоборств, двенадцать из которых выставят своих спортсменов 11 апреля: клуб боев смешанного стиля РОДЪ, Центр единоборств «Русич», спортивная школа «Дмитровская дружина» (г. Дмитров, Московская обл.), клуб смешанного стиля «Лидер Москва», клубы единоборств «Русский воин», Savior, «Ратибор Москва», «Арес», бойцовская команда Chubotaru Team, спортивный клуб NaMode Gym, ХАРС (г. Истра, Московская обл.), спортивная организация RU BOXING.

27 февраля в Москве состоялась презентация нового командного бойцовского чемпионата. Руководитель проекта и организации Studsport Станислав Коршунов рассказал о планах проекта. В частности то, что очередной турнир пройдет в прямом эфире, что даст дополнительные возможности для молодых спортсменов заявить о себе. Были анонсированы экскурсионные поездки и мастер-классы для спортсменов клубов единоборств.

Главное событие проекта 11 апреля получит эфирное время на нескольких телеканалах и интернет-ресурсах, в том числе прямой эфир на телеканале «Спортивный».

Турниры «Кубок святого Георгия» проходят в рамках проекта «Георгиевские игры» при поддержке Фонда президентских грантов. Данные проект – это не только бои, но и ряд культурно-просветительских и спортивных мероприятий, в которых принимают участие спортсмены проекта!

27 марта пятьдесят спортсменов московских клубов единоборств стали участниками нашей экскурсии по русской истории XVII-XVIII вв. в музее-заповеднике «Коломенское»! Экскурсовод проекта Елена Савчук написала в своём профиле, что такого звёздного десанта Дворец Алексея Михайловича не видывал давно! Представители 20 клубов единоборств из Москвы и Московской области оказались в одном автобусе и провели выходной вместе!

Для определения уровня спортсменов и организации конкурентных поединков с участниками проекта работают опытные тренеры, психологи и звезды российского спорта.

13 марта состоялся мастер-класс по горным лыжам для бойцов «Кубка святого Георгия» с двукратным призером Олимпийских Игр Романом Егоровым, а ныне председателем регионального отделения Федерации фристайла России!

22 марта состоялся мастер-класс для спортсменов бойцовских клубов, которые готовятся к участию в седьмом «Кубке святого Георгия» 11 апреля! Зал клуба единоборств «Русский воин» едва не лопнул от наплыва спортсменов для работы с Алексеевым Беляевым!

30 марта для участников проекта #ГеоргиевскиеИгры прошли сразу два мастер-класса от топового бойца ММА Сергея Билостенного и профессионального боксера и тренера Михаила Пикузы! Больше 3 часов пятьдесят бойцов работали с опытными наставниками!

Канал проекта: https://www.youtube.com/c/STUDSPORT
Вконтакте: https://vk.com/studsport2017
Instagram: https://www.instagram.com/studsport.info/
Сайт чемпионата: https://studsport.info/fightchamp/

Командный бойцовский чемпионат — это новый раздел боевого спорта, где для определения победителя учитываются выступления всех бойцов команды по примеру игровых видов спорта. Каждый турнир St. George Cup (международное название в Shergod) является этапом Командного бойцовского чемпионата Studsport.

По организационным вопросам и аккредитации на турнир можно написать письмо на Email info@studsport.info или по телефону 89629843496 (в т.ч. WhatsApp и Telegram).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here