Великолепный праздник единоборств состоялся 23 августа в Москве на Третьем международном православном молодежном форуме на ВДНХ!

В рамках Форума мы провели Гран-При “Кубка святого Георгия” в двух весовых категориях за чемпионские пояса по версии Международной лиги профессионального панкратиона PLP!

Новыми чемпионами организации стали: в весе до 77 кг Бойко Анатолий, а в весе до 84 кг Никита Яшин, оба бойцы Центра единоборств “Русич”! Поздравляем парней как победителей, так и бойцов ставших участниками Гран-При: Владимира Романюка (Москва, RuBoxing Management) и Руслана Гончарова (Воронеж).

Блестящий характер и мастерство показали Андрей Никитин (БК “Боец”, Одинцово) и Виталий Щербин дошедшие до финала. А бой Яшина (Русич) и Щербина (ХАРС) определенно стал лучшим в истории нашего проекта в этом дивизионе! Бойцы имели равные шансы на успех, проводили эффектные броски.


👍Аудитория Форума, в том числе и гости из других стран в большинстве своем ничего не слышали о единоборствах и попав на этот бой Яшин – Щербин, смотрели его, отвесив челюсти! Бои на Форуме стали самой зрелищной площадкой! Но главное даже не это. Совместно с Центром единоборств “Русич” мы (Фонд содействия развитию студенческих спортивных организаций СТУДСПОРТ) провели мастер-классы по боксу и панкратиону для всех желающих.

Задумайтесь на секунду. С 11 часов утра и до самого вечера на этот мастер-класс стояла очередь из молодежи, женщин, детей и даже священников! Это невероятно, но постучать по лапам и выучить одну комбинацию для многих стало самым запоминающимся событием мероприятия!

Посмотрите фотографии мероприятия: https://vk.com/album-41851489_256363312

Видео ниже на нашем канале в YouTube!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here