Мы подготовили обзор лучших спортсменов, для которых проект стал стартовой площадкой для выступления на больших аренах.

Анатолий Бойко

Свои первые бои в клетке боец провел именно на этапах нашего проекта. Анатолий уже трижды побеждал в известной лиге ACA MMA, где в последнем своем бою перебил в главном бою вечера небезызвестного Андрея Кошкина!

Артур Пронин

Этот боец настоящая звезда смешанных единоборств, который помогал своему клубу боев смешанного стиля РОДЪ выиграть наш командный чемпионат. Артур бился не только с лучшими бойцами в России, но и попал в одну из сильнейших лиг мира Bellator! Посмотрите на список бойцов с кем бился Артур – Владимир Минеев, Максим Буторин, Иван Шпедт, Кирилл Крюков, Артур Караваев, Эмиль Бахшиев!

Михаил Гогитидзе

Этот боец один из самых медийных в нашей стране благодаря тому, что участвует в популярных лигах и бойцовских шоу! Он тоже дрался на нашем проекте, но совершенно неожиданно проиграл! Однако, несмотря на поражение шел вперед и сражался в самых главных боях. Одним из которых был бой за пояс Fight Nights или победы на раскрученных боксерских турнирах.

Егор Ходаков

Этот боец значительный этап карьеры провел в нашей лиге. Он не только дебютировал в клетке, но и прошел путь до чемпионского пояса в легком весе! Сначала боец клуба смешанных единоборств «Лидер Москва» сенсационно прошел опытного Михаила Гогитидзе, а потом не менее талантливых Виталия Кочкина и Василия Чуботару! После яркого дебюта бойцу предложили контракты такие лиги как Russian Cagefighting Championship | RCC и Hardcore Fighting Championship, где боец уже провел 5 боев!

Савелий Курочкин

Этот боец свой первый бой в клетке провел на «Кубке святого Георгия» и одержал победу над крепким борцом Денисом Матышевым. В настоящий момент Савелий боец клуба «Александр Невский» покоряет Hardcore Fighting Championship, где уже успел одержать яркие победы!

Бой Савелия Курочкина на нашем канале:

Юрий Рябой

Этого бойца можно смело назвать одни из самых уникальных в этом спорте! Не один десяток боев, огромное количество лиг и турниров, разные виды спорта, огромное количество увлечений. Смотрите сами: Fight NightsTOP DOGНаше ДелоUral FC! Причем боец из клуба «Русский воин» успел и победить на «Кубке святого Георгия» и проиграть в бою за пояс, но после этого пошел далеко вперед, где в одном из боёв перебил известного бойца Алексея Махно!

Вальтер Игнасио

Этого бразильца из клуба GOR MMA, проживающего в Москве на настоящий момент можно считать самым успешным бойцом проекта. Вальтер провел свой первый бой в клетке «Кубка святого Георгия», на который его выводил боец UFC Богдан Гуськов, а совсем недавно уже сам бразилец подписал контракт UFC! Интересно, что Вальтер является двоюродным младшим братом еще одной звезды UFC Джонни Уокера и после дебюта в нашей лиге успел одержать еще 10 побед и сейчас его рекорд 11-0! Большинство боев он провел в MMA Серия, а предпоследний бой провел в американской лиге Titan FC.

Бой Вальтера Игнасио на нашем канале:

Николай Присмаков

Интересно, что этот боец в молодости тренировался под началом известного бойца Дмитрия Бикрёва, а сегодня входит в топ российских бойцов в своём весе. Достаточно давно он прошел «Кубок святого Георгия», а сегодня в его рекорде уже 14 побед! Это и лига Fight Nights, и RCC и Hardcore Fighting Championship

Бой Николая Присмакова на нашем канале:

Брагов Эдуард

Хочется начать с того, что рекорд бойца на сегодняшний день – 5-1. Боец, представляющий команду Namode, побеждал на «Кубке святого Георгия», но своё единственное поражение он также потерпел на проекте… причем в самом первом своём дебютном поединке! Это говорит о многом в характере бойца, начать с поражения, а потом одержать пять побед подряд – это дорогого стоит! Причем последняя победа была им одержана в лиге Hardcore Fighting Championship!

Мы рассказали про самых успешных бойцов, которые после проекта сделали серьезный рывок в своей карьере. Однако таких бойцов у нас, конечно, больше. Они еще не все звезды, но их послужные списки вызывают уважение. В их рекордах упомянуты известные и популярные российские лиги. Перечислим их: Эмин Алескеров, Иван Шаров, Петр Берг, Али Далгатов, Максим Раковский, Алексей Вартанов, Максим Мелькин, Давид Лобанов, Ян Команчуков, Али Хадашев, Андрей Тимушев и другие.

Самое важное, что любой из них снова может появиться в октагоне «Кубка святого Георгия»!

Командный бойцовский чемпионат — это новый раздел боевого спорта, где для определения победителя учитываются выступления всех бойцов команды по примеру игровых видов спорта. Каждый турнир St. George Cup (международное название в Shergod) является этапом Командного бойцовского чемпионата Studsport.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here