8 сентября в Москве состоялся очередной мастер-класс проекта в российском представительстве самого известного бойцовского клуба в мире – American Top Team. Команда проекта “Георгиевские игры” организовала съемочный процесс вместе с командой этого клуба, в т.ч. теми ребятами, которые уже активно принимают участие в мероприятиях проекта и готовятся выступить на турнире 4 октября.

Главным героем события стал ведущий нашего дневника – двукратный чемпион мира по тайскому боксу и действующий боец ММА – Ярослав Ремыга!

На площадке работали около 50 спортсменов столичных клубов единоборств, которым предстояло вместе провести продолжительные спарринги. Совместно с Ярославом работал Эмин Алескеров, один из самых перспективных участников нашего проекта.

Другой колоритной фигурой проекта стал бразилец Вальтер Игнасио, который выступит на нашем турнире в весовой категории до 100 кг. Интересно, что Вальтер в ближайшее время планирует получить гражданство нашей страны.

Хочется особенно отметить спортсмена из бойцовского клуба “НаМоде” – Адама Алиева, который практически все лето планирует провести в проекте, пройти все этапы подготовки и выступить у нас на турнире.

На втором этапе мероприятия команда проекта работала со спортсменами перед объективами телекамер, чтобы ребята получили опыт общения со СМИ, смогли раскрепоститься и понять, что от них хочет интервьюер.

Мастер-класс получился насыщенным и самое главное продуктивным! Спортсмены выразили поддержку нашему проекту и уже прошли регистрацию на следующий турнир и новые мероприятия проекта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here