В преддверии Нового года и Рождества нас ждет зимний этап командного бойцовского чемпионата, в котором будет продолжена битва бойцовских клубов за звание сильнейшего в рамках проекта «Георгиевские спортивные игры»!

«Кубок святого Георгия» состоится 20 декабря 2020 года в 17:00 в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» в Москве, где будут собраны популярные клубы единоборств Москвы, развивающие смешанные единоборства и панкратион.

Важно, что до турнира участники проекта смогут поучаствовать в мастер-классах от профессиональных тренеров и спортсменов, которые помогут нашим героям показать их максимум. С участниками проекта будут работать опытные и известные тренеры и спортсмены из популярных клубов единоборств.

Традиционно командный чемпионат объединит представителей популярных студенческих организаций и московских клубов единоборств, которые собственным примером продемонстрируют положительный пример для окружающих.

Главное событие проекта 20 декабря получит эфирное время на нескольких телеканалах и интернет-ресурсах, в том числе на популярном «Бокс ТВ», на телеканале «Старт ТВ» и других!

На мероприятие приглашены представители спортивных федераций, известные спортсмены, общественные и религиозные деятели.

Турнир по единоборствам пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь! Партнерами проекта являются Фонд содействия развитию студенческих спортивных организаций, Союз православных спортсменов и Федерация панкратиона России.

Мероприятие состоится 20 декабря 2020 года в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» по адресу: Ленинградский проспект 24А.

По организационным вопросам и аккредитации на турнир можно написать письмо на Email info@rusvoin.info или связаться с нами по телефону 8 925 373 84 21 (в т.ч. WhatsApp).

Вконтакте в ЛС
WhatsApp в ЛС
Instagram в директ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here