Станислав Сергеевич Коршунов – человек, занимающийся организацией бойцовских турниров по смешанным единоборствам и панкратиону, поделится с нами главной концепцией клуба «Русский воин» и расскажет о Кубке святого Георгия

Фото: studsport

– Расскажите, чем вы занимаетесь?
– Последние семь лет мы занимаемся продвижением смешанных единоборств, также продвигали клубы, в которых есть направления ММА. Можно привести в пример два проекта: один из них – Hip Show, а другой – «Кубок святого Георгия». Если первый из них коммерческий, то второй социальный.

Hip Show стал одной из первых попыток создать в нашей стране интерактивное телевизионное шоу, в котором зритель перестает быть только зрителем, становясь участником происходящего на экране. Этот проект включал в себя поединки 2 на 2 и 3 на 3 на огромной арене 12 на 12 метров с фигурами, создающими атмосферу уличных боев. Проект, который задумывался как шоу, материализовался в новый вид спорта – командные бои, где были свои лиги, интриги, а самые разные бойцовские команды рубились за звание сильнейшего.

Подробнее и источник тут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here