11 апреля в Москве состоялся седьмой «Кубок святого Георгия», в котором приняли участие бойцы 12 клубов единоборств Москвы и Московской области! Мощные поединки, новый чемпион и, конечно, прямой эфир! Будем рассказывать об этом событии!

Highlight Studsport St. George Cup VII. «Кубок святого Георгия VII»

11 апреля 2021 года. Москва. Лучшие моменты

Чемпионский бой в весовой категории до 66 кг. Григорий Рогалин (РОДЪ🆚 Василий Смирнов (Лидер Москва)

Впервые в истории проекта мы определяли чемпиона в весовой категории до 66 кг! Василий Смирнов, не допустивший в своих боях ни одной ошибки, завершал поединки на первых минутах. В бою за пояс с ним выходил очень яркий боец из состава чемпионов проекта клуба РОДЪ – Григорий Рогалин. И, как отметил, ведущий трансляции Игорь Рязанцев, этот бой был достоин попасть в кард любой профессиональной лиги! Яростные серии с рук от Рогалина грозили нокаутом для любого оппонента, но Василий грамотно выждал первые залпы в первом раунде и все решил в свою пользу в борьбе во втором! Поздравляем команду «Лидер» со вторым поясом организации и Василия Смирнова, который уже на следующий день был приглашен в прямой эфир на радио Мегаполис FM, чтобы поделиться впечатлениями от нашего проекта «Георгиевские игры»!

Бой в весовой категории до 84 кг. Денис Матышев (АРЕС🆚 Савелий Курочкин (Русич)

В бою между Матышевым и Курочкиным было интересно посмотреть, что будет предпринимать Матышев против соперника почти на 30 см выше его! Боец с никнеймом Небоскреб достаточно быстро оказался в партере, но вскоре вышел на рычаг локтя и принес «Русичам» первую победу в третьем чемпионате!

Бой в весовой категории до 84 кг. Маранин Дмитрий (RU BOXING🆚 Виталий Щербин (ХАРС)

Все бои с участием Виталия Щербина получаются зрелищными. Воскресный поединок не стал исключением. Два раунда рубки с рязанцем Мараниным были прекрасны. Казалось, что Виталий находясь в гарде уверенно шел к завершению, но Дмитрий выдал концовку, которая принесла ему ТКО! Когда рефери остановил бой оба бойца долго не могли найти силы, чтобы подняться на награждение!

Бой в весовой категории до 77 кг. Гаджимурадов Тамерлан (NAMODE GYM) – Линник Михаил (RFC)

Поединок дебютантов Гаджимурадова и Линника закончился на 43-й секунде первого раунда. Тамерлан предсказуемо начал с прохода в ноги, где грамотно вышел на удушающий, не позволив Михаилу проявить себя! Поздравляем команду NaMode с двумя досрочными победами на седьмом турнире!

Бой в весовой категории до 70 кг. Муса Эдильгиреев (SAVIOR🆚 Владислав Коломейцев (Дмитровская Дружина)

Повторный бой Коломейцева и Эдильгиреева ждали как зрители, так и сами бойцы. Недосказанность после боя была у обоих. И вот 11 апреля мы смогли разрешить этот спор! Базовый ударник Муса был удачнее в борьбе и завершил поединок в свою пользу уже в первом раунде! Огромный респект обоих бойцам, это было круто!

Бой в весовой категории до 70 кг. Анатолий Дагаев (Русский воин🆚 Иван Калуцкий (Лидер Москва)

Дебют Анатолия Дагаева получилось организовать не сразу, но сразу скажем, что оно того стоило! Новичок проекта и наш лидер в среднем весе Иван Калуцкий показали яркое сражение! Мы видели от Дагаева болевой на руку в стойке, вывернутую на 360 градусов руку Калуцкого и яркую третью победу победу от Ивана!

Бой в весовой категории до 70 кг. Иван Слажнев (РАТИБОР🆚 Павел Молчанов (АРЕС)

Мы уже рассказывали, что возвращение Ивана Слажнева должно было состояться как минимум для того, что зрители увидели действительно ли неудачный дебют был стечением обстоятельств. И то, что выдал Иван в воскресенье – это была демонстрация отменной техники, благодаря которой на наши турниры приходят зрители! Разумеется, что без достойной оппозиции этот поединок бы не стал одним из лучших. Павел Молчанов показал невероятный характер и тоже имел шансы забрать один раунд, но, видимо, недостаток опыта не позволил этого сделать. К сожалению, Павел в бою получил травму носа с которой обратился в больницу. Желаем бойцу скорейшего выздоровления и ждем его в новых боях!

Бой в весовой категории до 66 кг. Никита Старостенко (CHUBOTARUTEAM🆚 Эдуард Брагов (NAMODE GYM)

Бой между Эдуардом Браговым и Никитой Старостенко должен был подтвердить амбиции обоих бойцов. Никита уже проиграл претенденту на чемпионский пояс Григорию Рогалину и было интересно увидеть Эдуарда в бою против Старостенко. В результате Брагов доказал, что он готов к чемпионскому бою!

Бой в весовой категории до 66 кг. Андрей Горюнов (Русский воин🆚 Заур Усубян (Ратибор)

Перед боем на взвешивании Андрей Горюнов выглядел не только выше, но и значительно мощнее, чем его оппонент Заур Усубян, и могло показаться, что как минимум в партере у него будет больше шансов. Однако Заур показал не только технику, но и мощный напор. Бросок на подхвате, который он выполнил на старте обязательно войдет в нарезку лучших моментов!

Бой в весовой категории до 84 кг. Анастасьев Артем (RFC🆚Касьян Артем (Русский воин).

Бои между двумя новичками в единоборствах – это всегда интересно! Хоть поединок Анастасьева и Касьяна мало чем отличался от уличной драки, но в целом было видно, что бойцы выкладывались и заслужили свои аплодисменты зала! Анастасьев был сильнее в стойке и в партере, завершив бой болевым приемом!

Бой в весовой категории до 66 кг. Давид Лобанов (Дмитровская Дружина🆚 Евгений Волоснов (RFC)

Поединок Лобанова и Волоснова стал одним из самых скоротечных! Уже на 40-й секунде Давид Лобанов выполнил эффектный болевой прием после перевода и все закончилось. Ждем Давида в нашей лиге в следующих боях, т.к. уверены, что этот боец способен составить конкуренцию лидерам нашего рейтинга!

Бой в весовой категории до 70 кг. Игорь Лисовский (RU BOXING🆚 Виктор Заякин (Русский воин)

Бой между Лисовским и Заякиным сразу окунул зрителей в настоящий триллер! Яростная атака Лиса со старта могла завершить этот поединок уже на первых секундах, но Поддубный выстоял! Невероятно, но в бою боксера и борца побеждает… боксер… удушающим приемом! Хочется отметить, что именно борцовские навыки Виктор Заякин отрабатывал на мастер-классах нашего проекта!

«Кубок святого Георгия» – это битва популярных клубов единоборств московского региона за звание сильнейшего бойцовского клуба. Каждый турнир St. George Cup (международное название в Sherdog) является этапом Командного бойцовского чемпионата Studsport.

Проект «Георгиевские игры» проходит при поддержке Фонда президентских грантов.

Результаты боев «Кубок святого Георгия VII»:

66 кг. Лобанов Давид (Дмитровская Дружина🆚 Волоснов Евгений (RFC). Победа Давида Лобанова болевым приемом на руку в первом раунде на 40-й секунде (0:40). Рефери в октагоне Иван Завтоне, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

70 кг. Лисовский Игорь (RU BOXING🆚 Заякин Виктор (Русский воин). Победа Виктора Заякина удушающим приемом на руку в первом раунде (3:40). Рефери в октагоне Иван Завтоне, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

84 кг. Анастасьев Артем (RFC🆚Касьян Артем (Русский воин). Победа Анастасьева Артема болевым приемом на руку в первом раунде (2:14). Рефери в октагоне Иван Завтоне, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

61 кг. Горюнов Андрей (Русский воин🆚 Заур Усубян (Ратибор). Победа Заура Усубяна техническим нокаутом (добивание) во втором раунде (4:50). Рефери в октагоне Владимир Кондратов, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

66 кг. Старостенко Никита (CHUBOTARU TEAM🆚 Брагов Эдуард (NAMODE GYM). Победа Брагова Эдуарда удушающим приемом в первом раунде (2:45). Рефери в октагоне Владимир Кондратов, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

70 кг. Слажнев Иван (Ратибор🆚 Молчанов Павел (АРЕС). Победа Ивана Слажнева судейским решением. Рефери в октагоне Владимир Кондратов, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

70 кг. Дагаев Анатолий (Русский воин🆚 Калуцкий Иван (Лидер Москва). Победа Ивана Калуцкого в первом раунде удушающим приемом (3:20). Рефери в октагоне Иван Завтоне, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

70 кг. Эдильгиреев Муса (SAVIOR🆚 Коломейцев Владислав (Дмитровская Дружина). Победа Мусы Эдильгиреева в первом раунде болевым приемом на руку (4:46). Рефери в октагоне Иван Завтоне, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

77 кг. Гаджимурадов Тамерлан (NAMODE GYM🆚 Линник Михаил (RFC). Победа Тамерлана Гаджимурадова в первом раунде удушающим приемом (0:46). Рефери в октагоне Иван Завтоне, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

84 кг. Маранин Дмитрий (RU BOXING🆚 Щербин Виталий (ХАРС). Победа Дмитрия Маранина во втором раунде техническим нокаутом (добивание) (3:27). Рефери в октагоне Владимир Кондратов, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

84 кг. Матышев Денис (АРЕС🆚 Курочкин Савелий (Русич). Победа Савелия Курочкина болевым приемом на руку в первом раунде (1:44). Рефери в октагоне Владимир Кондратов, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

66 кг. Рогалин Григорий (РОДЪ🆚Смирнов Василий (Лидер Москва). Победил Василий Смирнов во втором раунде (1:16). Рефери в октагоне Владимир Кондратов, судьи Егор Коротаев, Руслан Якупов и Константин Скаутов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here