По традиции после публикации рейтингов мы начинаем принимать заявки новых клубов и бойцов для участия в новом сезоне проекта и первом турнире, который состоится весной 2021 года! Напоминаем, что участниками новых этапов могут стать как участники рейтинга, так и новички!

Если в наилегчайших дивизионах все осталось без изменений, то в весовой категории до 66 кг появились не только новые имена, но и новые лидеры! В частности, на первой строке рейтинга Василий Смирнов из клуба смешанных единоборств «Лидер», который два своих крайних боя заканчивает на первой минуте. Рядом с ним Павел Кузменков из бойцовской команды Chubotaru Team, а также мощная пятерка бойцов, каждый из которых уже имеет шансы подраться за титул: Денис Киреенко из клуба единоборств «Арес»Андрей Тимушев из Фанат, СочиГригорий Рогалин из РОДЪАлексей Вартанов Club18 и Денис Седов из «Лидер».

В лёгком весе перед третьим сезоном командного чемпионата есть несколько изменений в пятёрке лидеров. На первой строке Егор Ходаков, который зимой дебютировал в профессиональной лиге RCC! Вслед за ним идет Арсений Яцынов из ЦЕ «Русич», который стал чемпионом первого чемпионата, но не принимал участие во втором сезоне. Замыкает тройку еще один боец «Лидера» Иван Калуцкий. Отметим, что в пятёрку лучших вошли Иван Шаров из Ru Boxing и чемпион 19/20 гг. из клуба РОДЪ – Денис Латаев.

В полусреднем весе почти вся первая пятерка лучших обновилась! Очередные баллы в копилку себе и своей команде принес Максим Раковский из команды Chubotaru Team и оказался на недосягаемой высоте. Как впрочем и боец «Русича» – Анатолий Бойко. Однако вплотную к ним подобрались набравшие мощный ход и забравшие пояса организации Дмитрий Штогрин из NaMode и Эмин Алескеров из Universal Fighters! Пятую строку сохранил за собой Юрий Рябой из клуба единоборств «Русский воин».

Если в тяжёлом весе мы поединков не проводили, то вот в категории до 84 кг появились интересные изменения. Два Максима – Мелькин из Savior, Раменское и Коротицкий из не только дрались два раза между собой, но теперь и тройке лучших также идут друг за другом! Чуть впереди Виталий Щербин из истринского ХАРС, который недавно вернулся со службы в армии и уже готовится к новым боям! Уже себя проявили и может быть примут решение повторить свои успехи – зубры проекта Артур Артур ПронинНикита Яшин и Али Далгатов!

«Кубок святого Георгия» – это битва популярных клубов единоборств московского региона за звание сильнейшего бойцовского клуба. Каждый турнир St. George Cup (международное название в Shergod) является этапом Командного бойцовского чемпионата Studsport.

Проект «Георгиевские игры» проходит при поддержке Фонда президентских грантов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here