27 февраля прошла презентация нового сезона командного бойцовского чемпионата! Бойцовское сообщество собралось в интересном лофте в центре Москвы, чтобы поговорить о клубном движении, о развитии команд и перспективах проекта.

Руководитель проекта и организации Studsport Станислав Коршунов рассказал о планах проекта. В частности то, что очередной турнир пройдет в прямом эфире, что даст дополнительные возможности для молодых спортсменов заявить о себе. Были анонсированы экскурсионные поездки и мастер-классы для спортсменов клубов единоборств.

Одной из самых востребованных тем дискуссии стала карьера бойца. Гость презентации профессиональный менеджер Артем Харланов из компании Gagarin Sports Management рассказал о том, что влияет на возможность подписания контракта со спортсменом, системах оценки его потенциала и правильной работе с общественностью.

Профессиональный боец лиги Fight Nights Андрей Чуботару рассказал о своем пути и о важности участия молодых в турнирах «Кубок святого Георгия», где может выступить спортсмен с минимальным опытом.

Специалист Москомспорта Ксения Березкина рассказала, что все спортсмены смогут поучаствовать в мастер-классах по самым экстремальным видам спорта (скелетон, бобслей, горные лыжи) на лучших профессиональных площадках в Москве!

Поделились своими впечатлениями от проекта руководители клубов и герои турниров: Никита Кочетков, Алексей Годунов, Егор Ходаков, Василий Смирнов, Эмин Алескеров, Максим Мелькин и др. Ждите об этом сюжет для нашего канала!

Все фото в нашей группе Вконтакте.

«Кубок святого Георгия» – это битва популярных клубов единоборств московского региона за звание сильнейшего бойцовского клуба. Каждый турнир St. George Cup (международное название в Shergod) является этапом Командного бойцовского чемпионата Studsport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here